Schulleitung

Schulleitung

boe_kreis - Kopie

Schulleiter

Dieter Boe

Tel.: 04841 – 28 52
Fax:  04841 – 41 44

dieter.boe@schule.landsh.de

Bettina III

Stellvertretende Schulleiterin

Bettina Berns

Tel.: 04841 – 28 52
Fax.: 04841 – 41 44

bettina.berns@schule.landsh.de

grages_kreis - Kopie

Koordinator Schulverwaltung und Organisation

Erik Grages

Tel.: 04841 – 28 52
Fax.: 04841 – 41 44

erik.grages@schule.landsh.de

kirsten_neu

Koordinatorin 5-8

Kirsten Rhode

Tel.: 04841 – 28 52
Fax.: 04841 – 41 44

kirsten.rhode@schule.landsh.de

Heidrun

Koordinatorin 9/10

Heidrun Jennrich

Tel.: 04841 – 28 52
Fax.: 04841 – 41 44

heidrun.jennrich@schule.landsh.de

boucsein_kreis - Kopie

Koordinator Wahlpflichtkurse und Organisation

Reinhard Boucsein

Tel.: 04841 – 28 52
Fax.: 04841 – 41 44

reinhard.boucsein@schule.landsh.de

Marco S.

Koordination der Außenstelle Schobüller Straße und der Flexiblen Ausgangsphase

Marco Schreiber

Tel.: 04841 – 30 92
Fax.: 04841 – 30 93

flex−gsn.husum@schule.landsh.de